27 января 2017 года в МАОУ «Гимназия № 6» прошел постоянно действующий семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе. Были заслушаны выступления методистов МКУ КИМЦ. Для участников семинара учителя гимназии № 6 провели открытые уроки в 1-6 классах, на которых представили технологии проблемного и развивающего обучения. После уроков состоялось обсуждение по предложенным критериям и показателям. Благодарим администрацию и учителей Гимназии № 6 за сотрудничество! Материалы семинара опубликованы на странице "Методические материалы" раздела "ФГОС НОО". Перейти >>>