2 ноября методистом КИМЦ, доцентом кафедры коррекционной педагогики КГПУ им. В.П.Астафьева Мамаевой А.В. была проведена тематическая встреча членов "Клуба учителей-логопедов" города Красноярска. На встрече присутствовали 26 учителей-логопедов, была проведена супервизия логопедического занятия по развитию навыка связного говорения практическим методом (по методике В.К. Воробьевой). Выражаем особую благодарность учителям – логопедам ДОУ № 274 города Красноярска Таюрской Ольге Николаевне и Химиной Юлии Викторовне, предоставивших видеоматериалы для проведения супервизии.