Способные и талантливые дети


Формирующее оценивание на уроках биологии

Издательства / 18 марта 2018

30 марта в МКУ КИМЦ (ул. Вавилова, 90, ауд. 3-06) для учителей биологии проводится семинар по теме: «Формирующее оценивание на уроках биологии в условиях реализации ФГОС общего образования». Ведущий семинара: Логинов Дмитрий Александрович, старший методист кафедры управления развитием образования ГАУ ДПО «СОИРО», учитель биологии и химии, магистр, г. Саратов. Время проведения семинара 10:00 ч. – 12:30 ч. Информационное письмо