Сейчас стали применять в стоматологии микроскоп - что он дает и какая от него польза?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Сейчас стали применять в стоматологии микроскоп - что он дает и какая от него польза?
 
Сейчас стали применять в стоматологии микроскоп - что он дает и какая от него польза? Если надо запломбировать зуб, думаю, что данная техника не понадобится. Чтобы удалить зуб, микроскоп также ненужен. Если требуется провести операцию в полости рта - он также не пригодится. Так для каких целей в стоматологии стали использовать микроскоп?  
 
Цитата
Марина написал:
Сейчас стали применять в стоматологии микроскоп - что он дает и какая от него польза? Если надо запломбировать зуб, думаю, что данная техника не понадобится. Чтобы удалить зуб, микроскоп также ненужен. Если требуется провести операцию в полости рта - он также не пригодится. Так для каких целей в стоматологии стали использовать микроскоп?  

Задача микроскопа в стоматологии заключается в следующем: c помощью полученных изображений доктор сможет объяснить пациенту про заболевание его зубов, рассказать о предстоящем лечении и донести результат. Если вам нужна подробная информация, читайте ее здесь: стоматология с микроскопом А вообще, я не могу понять, зачем вам это знать? Лично я считаю, пришел в стоматологию, вылечили зуб и я ушел. На это все. Главное, чтобы пломба держалась и не выпала.  
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки